Максим Милюточкин и Аркадий Бояринцев прошли отбор на финал первенства России

В Барнауле состоялось первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе. В состязаниях, посвящённых памяти заслуженного тренера РСФСР Фёдора Степановича Храмцова, участвовали более 150 атлетов в возрасте до 21 года. Турнир стал главным этапом отбора на финал первенства России, которое с 8 по 11 марта пройдёт в Хабаровске.

Первое место занял участник проекта «Карелин-Фонда»-«Спортивная борьба» Максим Милюточкин, выступающий в весовой категории до 87 кг. Обладателями бронзовых наград стали Станислав Клюха, («Карелин-Фонд»-«Спортивная борьба»; весовая категория до 77 кг) и Аркадий Бояринцев («Карелин-Фонд»-«Спортивная борьба»; весовая категория до 130 кг).

На первенстве Новосибирской области среди юношей до 16 лет участники проекта «Спортивная борьба» выиграли 8 медалей: