А. Карелин принял участие в выборах президента России

Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Новосибирской области Александр Карелин проголосовал по месту жительства в Новосибирске на участке 1840 ранним утром 15 марта.

20240315 091841В преддверии выборов президента России Александр Карелин провёл десятки встреч с представителями трудовых коллективов промышленных предприятий, учреждений науки, образования, культуры и спорта, а также с активистами общественных организаций, работающих с молодёжью и людьми пожилого возраста. Встречи проводились в Новосибирской, Омской, Воронежской областях.

20240315 092143Александр Карелин рассказывал о том, насколько важно быть неравнодушным, воспользоваться своим гражданским правом и принять участие в судьбе Отечества, а также о том, что государство выполнило, чтобы усовершенствовать процедуру голосования, сделать её более современной и доступной, так, например, расширен список категорий граждан, которые могут проголосовать на дому; жители 28 регионов ст раны могут воспользоваться возможностью дистанционного голосования через портал Госуслуги.

- Оставаться в стороне неправильно, важно, что сегодня мы объединяем свою репутацию с государством. Единодушие и активность на избирательных участках в эти три дня – это современное выражение соборности и самый лаконичный и содержательный ответ на вопрос, кто мы такие. От нашей буквальной поддержки зависит будущее нашего России, как сильного и независимого государства, - отметил Александр Карелин.

 

20240315 092234