Кинокомпания «Энджой мувиз» завершила съёмки новеллы, посвящённой Александру Карелину, для фильма «Чемпионы: Четыре стихии». Напомним, что кроме Карелина в фильме будут рассказаны истории победителей Олимпийских игр: Александра Попова (плавание), Светланы

По замыслу авторов в финальной сцене на экране появятся знаменитые спортсмены, как говорится, в роли самих себя. На днях съёмки эпизода с участием Александра Карелина прошли в Москве, в клубе борьбы «Торпедо».

- Это новый для меня опыт, - делится впечатлениями Александр Карелин, - работали в привычной обстановке, как на турнирах планетарного уровня, где борцовский ковёр всегда находится свете софитов, а атлеты - под «прицелом» фото и телекамер.



Съёмки фильма дали возможность рассказать моему 10-летнему коллеге Петру Погодаеву о деталях нашего любимого вида жизни – о борьбе. Надеюсь, история об одном из борцов XX века, которая войдёт в фильм «Чемпионы: Четыре стихии» станет хорошим поводом, чтобы современным мальчишкам прийти на занятия в секции греко-римской борьбы.  

www.karelin.ru 
фото Сергея Киврина