Александр Карелин вручил партбилеты жителям Мичуринского сельсовета

9 августа действующий депутат российского парламента и кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва (Искитимский одномандатный избирательный округ № 137) Александр Карелин вручил партбилеты жителям Мичуринского сельсовета.

Встреча прошла на площадке компании «Пассим», одного из крупнейших в России производителей крупяных изделий. Партийные билеты получили 20 человек.

«Партия объединяет людей, которые делают наше государство сильным, жизнь – организованной, управление – стройным, – отметил Александр Карелин.  – Один из примеров – российская  армия, с её высокими технологиями, современным вооружением и оснащением. Очевидно, что служить Родине стало престижно и привлекательно, речь идёт о тех, кто проходит срочную службу и о контрактниках, многие выпускники гражданских технических вузов желают связать с армией свою жизнь, поскольку действуют программы по обеспечению жильём, по поддержке молодых семей военнослужащих. Важно, что эти изменения произошли не за счёт сокращения выплат по социальным статьям бюджета, а за счёт государственных возможностей, в том числе и при активном участии «Единой России».

Также Александр Карелин рассказал о реализации программы строительства спортивных залов в школах: «Когда мы хотели ввести в школах третий урок физкультуры, то столкнулись с тем, что более тысячи школ не имели спортзалов. И эта проблема касалась не только сельской местности, она была актуальна и для областных центров. Сколько таких школ сейчас? Осталось 64. И эта работа была проделана всего за несколько лет».

Каждый на встрече смог задать вопрос Александру Карелину. Он в свою очередь обратился к собравшимся с просьбой поддержать его персонально и партию «Единая Россия» на выборах 18 сентября.

В завершение Карелин посетил производственные площадки компании «Пассим» и ознакомился с работой предприятия.