ЧЕТЫРЕ ПУТЁВКИ НА ФИНАЛ ЮНОШЕСКОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ЗАВОЕВАЛИ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «КАРЕЛИН-ФОНДА» «СПОРТИВНАЯ БОРЬБА»

С 18 по 19 марта в Бердске прошло юношеское первенство Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе. В турнире участвовали более 230 атлетов, состязания стали главным этапом отбора на финал первенства страны, который состоится в конце апреля в подмосковном Чехове.

Первенство СФО 18 19.03.2017 1000 9

Победителями состязаний стали: в весовой категории до 69 кг - Станислав Клюха (секция ЦПП ГУ МВД по Новосибирской области, тренер Вячеслав Викторович Роденко),

Первенство СФО 18 19.03.2017 1000 15

Станислав Клюха

в весовой категории до 76 кг – Максим Милюточкин (секция, действующая в СК «Динамо», тренер – заслуженный тренер СССР и России Виктор Михайлович Кузнецов).

Первенство СФО 18 19.03.2017 1000 63

Максим Милюточкин

Бронзовые медали завоевали: в весовой категории до 42 кг – Имран Насыров, в весовой категории до 58 кг – Виктор Сидоров. Оба призёра занимаются  в секции, действующей в СК «Динамо», в группе заслуженного тренера СССР и России Виктора Михайловича Кузнецова.

Фотоальбом

С 15 по 17 марта во Владимире состоялось первенство России по греко-римской борьбе (спорт глухих) среди атлетов 1997-1999 годов рождения.

В весовой категории до 84 кг «бронзу» завоевал Владислав Бакулин, а в весовой категории до 120 кг Сергей Корнеев стал серебряным призёром состязаний. Оба спортсмена занимаются в группе заслуженного тренера России Сергея Ивановича Волкова.